Відвідайте наш сайт з організації весіль
Перейти на сайт

Телефонуйте! (093) 169-98-83

Делаем детские праздники: детский день рождения, прокат костюмов, детские торты, аниматоры на праздник !

Written by Fant. Posted in Без рубрики

День рождения - это самый важный праздник в жизни человека, а если это еще и ребенок, важный вдвойне!
Мы поможем сделать самый важный день Вашего ребенка детские праздники:
- проводить активные игры с детьми от 1,5 лет до 15 и старше; - придумывать  новое и интересное  для тех, кто «уже все видел» (аниматоры на праздник); - проводить игры и конкурсы, в которых с удовольствием участвуют не только дети, но взрослые дяди-тети; - работать на совсем маленьких площадках; - шить костюмы любых героев (прокат костюмов); - организовывать праздники для большого количества детей, от 27 и выше; - подготовить детский праздник за 1 сутки; - делаем очень вкусные детские торты.

Контакты

телефон. 093 169 98 83    e-mail. fant.veselo@gmail.com   Организация детских праздников, необычайная развлекательная программа, детский день рождения, праздник букваря, или же день именинника. Всё, что мы называем словом ПРАЗДНИК, мы организовываем с особым подходом, учитывая характер каждого ребенка. Все наши программы, развивающие и увлекательные, они грамотно подобраны согласно возрасту и личным интересам детишек. Мы точно знаем, как отыскать ключик к каждому детскому сердечку, и на долгие годы остаёмся друзьями. Вместе мы празднуем самые счастливые моменты жизни, ведь детские праздники – это то, что остается в памяти и сердце на всю жизнь. В душе каждый из нас – ребенок и поэтому, когда мы организовываем для ребятишек новую программу, получаем веселое и солнечные чудо! У каждого чуда есть свой особенный секрет – наш заключается в том, что МЫ ТОЖЕ РОДИТЕЛИ. Поэтому мы точно знаем, какая организация, например, детского дня рождения понравится ребенку. Мы целеустремленно двигаемся вперед, разрабатывая все больше и больше интересных, а самое главное качественных и незабываемых игровых программ. Что же это значит? Сценарий каждого праздника составляется, согласно возрасту вашего малыша, а наши аниматоры на праздник точно знают, как найти подход к каждому ребенку. Интересно должно быть каждому! Программы тщательно продумываются и подбираются так, чтобы каждый малыш почувствовал себя комфортно и задорно в качестве гостя на празднике, на который его пригласили. Особенный случай – именинник! В этот день – всё делается для него. Приглашение аниматоров на праздник, прокат костюмов для детей, выбор угощений: детские торты, сладости, напитки и пр. Именинник – самый основной виновник торжества. В зависимости от программы, ваше чадо может быть капитаном, рыцарем или принцессой в свой долгожданный и счастливый день. Для этого мы предоставляем услугу проката костюмов. В завершении добавим, что мы сами выступаем в роли создателей праздников. Мы не работаем с посредниками, мы сами создаем и воплощаем сценарии, придумываем новые игры и конкурсы. Аниматоры, которые играют с детьми, самые лучшие не только в образах каких-либо персонажей, они превосходные воспитатели. Мы также осуществляем заказ детских тортов, напитков и сладостей. Все игровые программы учат детишек доброте, вежливости, а также взаимовыручке, а на первом месте у нас – ДРУЖБА!  
Как проходят наши праздники! :)     Прокат костюмов на новый год. Аниматоры на праздник Нового года. Прокат костюмов в Киеве.  Веселые детские праздники в Украине.  Вкусные детские торты на заказ.   Очень вкусные детские торты в Киеве. Самые хорошие аниматоры на праздник в Киеве.  Детские праздники в школе и дома. Веселый детский день рождения на природе.  Детские праздники на природе. Детские праздники в городе Киев.  Вкусные детские торты на детские праздники. Аниматоры на праздник для детей.  Различные детские праздники в Киеве. Подарки на дни рождения детям.  Веселые праздники для детей в Киеве. Веселые праздники.  День рождения в школе. Дети веселятся.  Дети рисуют. Очень вкусный торт и пероженое.   Кукла для девочки.  Праздник в школе. Торт для детей и взрослых.  Аниматор развлекает девочку. Девочка на празднике.  Дети на празднике в Донецке. Мероприятие в Харькове.  Много радостных детей. Дети около окна. Дети внимательно слушают аниматора.

Телефонуйте!

093 169 98 83